Прохождение тестов

прохождение тестов

Ни смотря на подлые происки конкурентов, с Вами снова сайт proseosprint.ru. Мы продолжаем тему заработка на сайте SEO sprint.net. И предмет сегодняшней статьи: Как проходить тесты на SEOsprint.

Многие из нас задаются вопросом: «Как заработать в интернете и возможно ли это вообще?», но немногие решаются начать, продолжая впустую тратить свое свободное время, сидя за компьютером.

Если Вы из тех немногих, то мы всегда готовы помочь и предлагаем Вам решение, которое поможет проводить свободные минуты с пользой для вашего бюджета. Еще не прошли регистрацию на SEOsprint? Подробная инструкция находится здесь.

Смысл работы по выполнению тестов заключается в следующем: Нужно искать ответы на простые вопросы теста. Обычно ответы можно найти на сайтах, а возможно где-то еще, в любом случае Вам обязательно скажут об этом в инструкции к тесту.

Оплата за тесты в среднем составляет 25-30 копеек за штуку, затраты по времени менее минуты для одного TESTA. Таким образом у Вас есть возможность не выходя из дома, сидя за компьютером, обеспечить себе пусть и не большой, но постоянный доход.

Прохождение тестов на SEOsprint

Первым делом пройдите авторизацию на сайте и перейдите на главную страницу, найдите слева «меню пользователя»—> раздел «заработать»—> ссылка «выполнение тестов», появится список, выберите любой TEST из предложенных и нажмите «начать выполнение» как показано на изображении ниже:

как проходить тесты на seosprint

Далее откроется инструкция, вопросы и возможные варианты ответов к ним. (см. изображение ниже).

прохождение тестов на seosprint

Прохождение тестов на SEOsprint часто подразумевает посещение какого-либо сайта и поиск на нем ответов. Так получилось и в нашем примере. Нас просят перейти на web-страницу и ответить на простые вопросы.

Иногда в условии теста требуется просмотреть видео на YOUTUBE, и дать ответы на вопросы, касающиеся содержимого данного видеоряда. Все предельно просто, выбираем правильные ответы и отправляем отчет. Если Вы ответили верно, появится уведомление об оплате:

как заработать на seosprint

ВНИМАНИЕ: Если вы дадите хотя бы один не верный ответ, то тест будет считаться не выполненным и оплата за него на ваш счет не поступит. В связи с чем рекомендуется внимательно ознакомиться с инструкцией к выполнению во избежание таких неприятных ситуаций.

На этом все, теперь Вы имеете представление о том, как выполнять несложные тесты.

Кроме данного вида заработка предлагаются следующие: чтение писем и просмотр рекламных сайтов, но если Вы хотите зарабатывать на SEOsprint как можно больше, выполняйте несложные задания, за них плата гораздо больше от 1 до 500 рублей в зависимости от сложности.

заработок на seosprintЭто все, что необходимо знать о том, как проходить тесты на лучшем буксе сеоспринт. Хочу искренне пожелать, чтобы ваш заработок на SEOsprint всегда имел стабильный рост, оставайтесь с нами, до новых встреч.

Полезная информация для читателей нашего сайта:

TEXT.RU - 100.00%

Как проходить тесты на SEOsprint: 1 комментарий

  1. kiss on пишет:

    Просто и доступно, думаю стоит попробовать 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Анти-спам: выполните заданиеWordPress CAPTCHA


Навигация по записям